Эмили Браунинг станет женой одного из Томов Харди

Эмили Браунинг станет женой одного из Томов Харди
Кадр из фильма «Помпеи»

Эмили Браунинг может принять участие в криминальной драме «Легенды» («Legends») с Томом Харди в главной роли. Американский актер сыграет сразу двух героев — братьев близнецов Реджи и Ронни Креев, преступников, ставивших Лондон на уши в 50-60х годах прошлого века. Браунинг выйдет замуж за Реджи и попытается вернуть его на путь гражданской сознательности.

Брайан Хелгеланд не только напишет сценарий к фильму, но и займется его постановкой. Съемки картины начнутся в конце мая.

Недавно Браунинг сыграла в мюзикле «Боже, помоги девушке» Стюарда Мердока, который взял спецприз на кинофестивале «Санденс». Что касается Харди, он получил роль в сериале Ридли Скотта «Табу», при этом все еще размышляет над участием в экранизации игры «Splinter Cell».

Материалы по теме

  • Джастин Лин поставит фантастический триллер «Зимовка»

    03 ноября 2012 / Денис Данилов

    Картина станет дебютом сценаристов Женевы Робертсон-Дуорет и Уилла Фрэнка.

    Комментировать
  • Глеб Панфилов возглавит жюри основного конкурса ММКФ

    20 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Россию в конкурсе представит новый фильм Валерии Гай Германики "Да и да".

    Комментировать
  • Звезда «Лучше позвоните Солу» Боб Оденкерк готовит скетч-шоу для Netflix

    03 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Работать над программой актер будет в перерыве между съемками в спин-оффе «Во все тяжкие».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus