- Главная
- →
Кино- →
Новый кадр: Брайан Крэнстон отмывает наркоденьги в драме «Агент»Новый кадр: Брайан Крэнстон отмывает наркоденьги в драме «Агент»
Кадр из фильма "Агент" Редакция THR RussiaАктер вернулся в преступный мир в экранизации автобиографической книги Роберта Мазура.В Сети появилось первое фото Брайана Крэнстона в криминальной драме «Агент». На снимке актер изображен вместе с Джоном Легуизамо.
История основана на одноименной автобиографической книге Роберта Мазура. Режиссером выступил Брэд Фурман, который уже работал с Крэнстоном в фильме «Линкольн для адвоката», а сценарий написала жена постановщика Эллен Браун Фурман.
Мазур был агентом Государственной таможенно-акцизной службы Великобритании и работал под прикрытием под именем Боб Муселла. Он наладил связь с наркоторговцами и отмывал для них грязные деньги. Боб добился в этой сфере такого успеха, что к нему начали обращаться влиятельные банкиры, наркокартели и даже сам Пабло Эскобар.
В картине также задействованы Дайан Крюгер, Эми Райан, Джозеф Гилган, Бенджамин Брэтт, Джейсон Айзекс и многие другие.
Премьера «Агента» запланирована на 31 августа.
Материалы по теме
Новый трейлер: «Взгляд зимы»
25 июля 2013 / Редакция THR RussiaЗвезда сериала «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон говорит с русским акцентом в первом видео к триллеру.
КомментироватьВ Лос-Анджелесе раздали «Эмми»
22 сентября 2013 / Редакция THR RussiaГлавную ТВ-премию в категории Лучший драматический сериал впервые за 5,5 сезонов отхватил «Во все тяжкие».
Какие фильмы будут претендовать на «Оскар»-2016?
25 февраля 2015 / Редакция THR RussiaСтивен Спилберг с Квентином Тарантино, Дженнифер Лоуренс с Дэвидом О. Расселлом и байопик о Стиве Джобсе… Прогнозировать претендентов на следующий «Оскар» можно начинать уже сейчас.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:


